Телефоны ОГЭ И ЕГЭ

Телефон доверия ЕГЭ: +7(495)104 68 38

телефон «горячей линии» Рособрнадзора по вопросам ЕГЭ: +7(495) 984 89 19

телефоны региональной «горячей линии»:

8(3467)38 80 84

В связи с подготовкой к проведению единого государственного экзамена  Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки открывает специальную «горячую линию».

По телефону «горячей линии» участники ЕГЭ, их родители, а также преподаватели могут обращаться к специалистам Рособрнадзора с вопросами, касающимися разных аспектов экзамена: процедуры, оформления заданий, организационных требований и т.д. Кроме того, пользователи могут сообщить и о нарушениях на экзамене.

Вопросы можно задать по телефону +7 (495) 984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00 мск.

Рособрнадзор обращает внимание, что на официальном информационном портале единого государственного экзамена в разделе «Контактнаяинформация» пользователи могут найти телефоны «горячих линий» своих регионов.

Помимо этого, граждане могут направлять сообщения о нарушениях или неудовлетворительной работе при подготовке и проведении ЕГЭ на адрес электронной почты ege@obrnadzor.gov.ru.

Список номеров телефонов "горячей линии" и  консультирования, используемых в качестве «Горячей линии» Департамента образования и молодёжной политики ХМАО-Югры на период подготовки и проведения итогового собеседования по русскому языку, итогового сочинения (изложения),государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, единого государственного экзамена
в 2019-2020 учебном году

время работы «горячей линии» с понедельника по пятницу с 9.00 по 17.00 часов

№ п.п.

Васяева Ольга Игоревна

Начальник отдела адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации

Вопросы организации проведения итогового собеседования по русскому языку, итогового сочинения (изложения).Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования

8(3467)38-80-84

Савицкая Татьяна Викторовна

Консультант отдела адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации

Вопросы организации проведения итогового сочинения (изложения).Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

8(3467)38-80-69(доб. 8069)

3.

Коваленко Ольга Владимировна

Главный специалист отдела адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации

Вопросы организации проведения итогового собеседования по русскому языку.Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

8(3467)38-80-69(доб. 8070)

Список телефонов муниципальной «горячей линии» по вопросам организации и проведения итогового собеседования по русскому языку, итогового сочинения (изложения), государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в городе Ханты-Мансийске в 2019-2020 учебном году

Кармазина Надежда Ильинична

Заместитель директора Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска

1.         Вопросы организации проведения итогового собеседования по русскому языку, итогового сочинения (изложения).2. Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

8(3467)32-62-36

Сычугова Зульфия Раильевна

Начальник отдела по общему образованию Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска

1 Вопросы организации проведения итогового собеседования по русскому языку, итогового сочинения (изложения).2. Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

8(3467)32-73-66

4.

Фадеева Наталья Владимировна

Начальник отдела информационно-аналитического отдела  муниципального казённого учреждения дополнительного образования «Центр развития образования»

1. Вопросы организации проведения итогового собеседования по русскому языку.2. Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного образования.

8(3467)33-33-79

(доб.4)

5.

Спутанык Александр Николаевич

Начальник технического отдела муниципального казённого учреждения дополнительного образования «Центр развития образования»»

1. Формирование и ведение региональных информационных систем обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

8(3467)33-05-60

Список телефонов «горячей линии» по вопросам организации и проведения итогового собеседования по русскому языку, итогового сочинения (изложения), государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в МБОУ «ЦО» Школа-Сад №7» в 2019-2020 учебном году

Букренева Ксения Геннадьевна

Директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Центр образования» Школа-Сад №7» города Ханты-Мансийска

• Вопросы организации проведения итогового собеседования по русскому языку.2. Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного образования.

8(3467)38-88-31

Фомина Людмила Михайловна

Заместитель директора по учебной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Центр образования» Школа-Сад №7» города Ханты-Мансийска

8(3467) 38-88-31(доб.9)