«Завтра начинается сегодня»

18 октября 2019 года в МБОУ ЦО «Школа-сад №7» прошла интерактивная квест-игра «Завтра начинается сегодня», организованная бюджетным учреждением Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр медицинской профилактики», совместно с казенным учреждением Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр профилактики и борьбы со СПИД», бюджетным учреждением Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Ханты-Мансийская клиническая психоневрологическая больница», бюджетным учреждением Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Клинический врачебно-физкультурный диспансер». Мероприятие организовано в рамках Десятилетия детства.

В рамках мероприятия ученики 8 классов города Ханты-Мансийска выполняли задания на различных станциях. В составе каждой команды участвовало 10 человек. Задания были разнообразными, ребята с большим энтузиазмом подошли к их выполнению. Самые запоминающиеся из них: ребята пытались отличить инфаркт от инсульта и соотнести к ним соответствующие признаки, а также составляли меню питания мужчин и женщин с учетов необходимых калорий на завтрак, обед, полдник и ужин.

В мероприятии активное участие принимали медиа-волонтеры объединения «Поколение 3D: диалог, движение, достижение»: Лимонова Элита, Нагорняк Ангелина.

Информация о волонтёрском объединение МБОУ ЦО «Школа-сад №7»:

Дмитриева Ольга Никитична – руководитель волонтёрского объединения «Поколение 3D: диалог, движение, достижение», 405 кабинет

Статья и фото: Дмитриева О.Н., педагог-организатор