Закрытие конкурса «Педагог года - 2020»

​6 апреля 2019 года в школе состоялось закрытие  школьного этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере образования «Педагог года города Ханты – Мансийска –2020». На церемонии закрытия конкурса были подведены итоги и прошло награждение педагогов участвующих в конкурсе.

В номинации: «Воспитатель года» победитель - Денеева Наталья Александровна, воспитатель дошкольного отделения «Мамонтенок», призер - Николаева Ксения Андреевна. В номинации «Молодой педагог года», победитель - Таалайбек кызы Касиет, учитель начальных классов и английского языка; призер номинации - Дмитриева Ольга Никитична, учитель МХК. В номинации «Учитель года»: победитель - Должичева Ольга Борисовна, учитель английского языка, призер 2 степени - Бабыкина Елена Вячеславовна, учитель начальных классов и призер 3 степени - Сеник Ксения Николаевна, учитель физической культуры.

Как картинки в калейдоскопе, сменялись события конкурсных дней и мероприятий. Наши конкурсанты дали открытые уроки, подготовили и провели мастер – классы, поделились опытом своей работы, рассуждали на тему «Педагогическая толерантность».

Была проведена большая работа по подготовке и проведению конкурса. Наши участники провели блестящую работу и подтвердили высокое звание – педагог! Конкурс профессионального мастерства – это важное событие в жизни педагогов, это новый импульс, бесконечный поиск путей совершенствования обучения детей, подготовки их к восприятию многообразного мира, сложных человеческих отношений. Это возможность еще раз продемонстрировать что профессионализм должен быть востребован и является самым ценным достоянием цивилизованного общества.

В 2019 – 2020 учебном году наши победители в трех номинациях конкурса будут представлять наше общеобразовательное учреждение на муниципальном этапе «Педагог года 2020». Педагоги- победители:  Должичева О.Б., Таалайбек кызы Касиет, Денеева Н. А. Мы желаем коллегам, крепкого здоровья, творческих успехов и удачи на новом этапе конкурса!

Председатель оргкомитета конкурса «Педагог года – 2020»:

Свиркова Р.В.

Фотокорреспондент  ОУ Леванов А.В.