Прокуратура Ханты-Мансийского автономного округа - Югры совместно с Департаментом образования и молодежи Югры провела конкурс рисунков (плакатов) среди школьников Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского района на тему «Я и закон». Конкурс проводился в рамках информационно - разъяснительной работы по повышению осведомленности обучающихся о своих правах, обязанностях и ответственности, установленных законодательством Российской Федерации.

По результатам конкурса ученицы 11В класса: Варвара Р., Валерия О., Валерия К. заняли почетное III место за коллективный агитационный рисунок «Инструкция по борьбе с коррупцией»; сертификаты за участие получили: ученицы 10А класса – Галина Б., Евгения Ч., ученики 11Б класса – Данил Х., Артём Т.

Статья и фото: Дмитриева О.Н., педагог-организатор