19 мая 2021 года в МБОУ ЦО «Школа-сад №7» прошли Всероссийские уроки «Сады Победы». Руководитель волонтёрского объединения «Поколение 3D: диалог, движение, достижение», Дмитриева Ольга Никитична, провела беседу с обучающимися 8-ых классов о роли и значении Великой Победы для России, а также рассказала о социально значимом проекте по высаживанию деревьев памяти о погибших в годы Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В рамках Всероссийской акции «Сады Памяти», 22 мая 2021 года, волонтеры Победы, выпускники МБОУ ЦО «Школа-сад №7», посадят саженцы на территории образовательного учреждения.

Цель урока – привлечение внимания обучающихся к вкладу русских солдат, ученых и инженеров, ополченцев, детей войны в дело Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Информация о волонтёрском объединении МБОУ ЦО «Школа-сад №7»:

Дмитриева Ольга Никитична – руководитель волонтёрского объединения «Поколение 3D: диалог, движение, достижение», 405 кабинет

Статья и фото: Дмитриева О.Н., педагог-организатор