20 февраля 2021 года в МБОУ ЦО «Школа-сад №7», добровольцы волонтёрского объединения «Поколение 3D: диалог, движение, достижение» приняли участие во Всероссийской акции «Письмо Победы». Ребята написали трогательные письма с поздравлениями и пожеланиями ветеранам, а также адресно поздравили их с предстоящим праздником - Днём защитника Отечества.

Организаторами мероприятия являются ВОД «Волонтеры Победы», Федеральное агентство по делам молодежи, Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи».

Дорогие ветераны! Спасибо Вам, за Вашу силу воли, за бодрость духа, за верность Родине, за смелость души, за отвагу сердца, за бравую самоотверженность, за наш мир! Вы — настоящие герои, о которых сложены истории и сняты фильмы! Вы те, кто представляет истинный пример для современной молодёжи!

Информация о волонтёрском объединение МБОУ ЦО «Школа-сад №7»:

Дмитриева Ольга Никитична – руководитель волонтёрского объединения «Поколение 3D: диалог, движение, достижение», 405 кабинет

Статья и фото: Дмитриева О.Н., педагог-организатор