​20 февраля 2020 года в МБОУ ЦО «Школа-сад №7» прошла Всероссийская акция «Письмо Победы». Акцию провели для ребят специалисты по работе с молодежью МБУ «Молодежный центр» Валерий Иннокентьевич Муравьев и Наталья Андреевна Суслова.

Обучающиеся 10А класса написали в письмах тёплые слова благодарности за подвиг и труд, за мужество и терпение, за умение пережить все лишения, стремление пожертвовать жизнью ради Отечества и за несгибаемую волю к Победе. Некоторые ребята посвятили ветеранам стихотворения собственного сочинения, которые получились очень трогательными.

Мероприятие проходит в рамках реализации Государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы».

Информация о волонтёрском объединение МБОУ ЦО «Школа-сад №7»:

Дмитриева Ольга Никитична – руководитель волонтёрского объединения «Поколение 3D: диалог, движение, достижение», 405 кабинет

Статья: Дмитриева О.Н., педагог-организатор

Фото: Элита Лимонова, ученица 10Б класса