1 июля Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, запускает Всероссийскую акцию #благодарямоейсемье в рамках проекта «Многодетная Россия». Мероприятие приурочено к празднованию Дня семьи, любви и верности, который ежегодно отмечается 8 июля. Площадкой проведения акции станет портал «Я-родитель» (группы в соцсетях)

Во все времена крепкая семья для человека – это основная опора в жизни. И неизменно семейное счастье ассоциируется с продолжением рода, домом, наполненным детскими голосами. Акция #благодарямоейсемье призвана показать, что счастье семьи измеряется количеством детей. Неспроста многодетность лежит в основе традиционного семейного уклада у многих национальностей.

Чтобы стать участником акции, необходимо:

• опубликовать у себя в профиле фото своей семьи, где вы вместе проводите время, занимаясь общим любимым делом;
  • написать в тексте поста о трех вещах, которым вы научились и которые осознали, благодаря семье;
  • подписаться на аккаунт «Я — родитель» в Инстаграме @ya_roditel и отметить в тексте поста аккаунт «Я — родитель» @ya_roditel в Инстаграме или при размещении в других социальных сетях страницу ВКонтакте, страницу Facebook или сообщество в Одноклассниках;
  • поставить хэштеги акции #благодарямоейсемье #яродитель;
  • открыть свой аккаунт на время проведения акции