Вниманию учащихся 9-ых классов!

Бюджетное общеобразовательное учреждение ХМАО-Югры «Югорский физико-математический лицей-интернат» в период с 7 апреля по 19 мая 2019 года проводит очный Физико-математический турнир среди обучающихся 9-ых классов образовательных учреждений автономного округа.

Каждому участнику турнира предлагается письменно выполнить набор заданий по математике и физике. Подведение итогов и выявление победителей и призеров Турнира проводится по балльной системе. Победители и призеры Турнира награждаются дипломами.

Адреса школ, в которых будет проходить Турнир и более подробная информация будут размещены на сайте ugrafmsh.ru. Начало Турнира в 10.00 по местному времени.

Для участия в Турнире необходимо явиться в пункт проведения Турнира и предъявить паспорт или другой документ, удостоверяющий личность. Каждый школьник округа имеет право участвовать в Турнире только один раз и выбрать для себя пункт проведения Турнира.

График Турнира 2019 года

г. Когалым