​В настоящее время проблема противоправного поведения в детской и подростковой среде остается актуальной и насущной. Сменяется вектор девиаций: от злоупотребления алкоголем к уходу от реальности в виртуальное пространство, чаще всего агрессивное или депрессивное. Проблему легче предупредить, чем лечить. При этом педагоги и родители часто нуждаются в квалифицированной помощи и поддержке.

АНО ДПО Инновационный образовательный центр «Перспектива», ООО «Уральский проект» (г.Екатеринбург), ООО Многопрофильный информационно-консультативный центр «Прогресс» (г.Салехард) на сайте perspektiva.video совместно реализует ряд программ социальной направленности:

• Вебинары лектория для родителей по вопросам профилактической работы в семье:

«Организация и содержание профилактической работы в семье»:

- Как не допустить суицид у ребенка?

- Профилактика родителям Интернет-и игровой зависимости у детей

- Профилактика родителями правонарушений среди несовершеннолетних

- Профилактика агрессивного поведения детей и подростков в семье.

Контакты: e-mail: ipk-66@yandex.ru или 89068112690