V ВСЕМИРНЫЕ ИГРЫ ЮНЫХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ

в гостях«Центра образования Школа – сад №7»

«Сбережение русского языка, литературы и нашей культуры – это вопросы национальной безопасности, сохранения своей идентичности в глобальном мире»

Владимир Владимирович Путин,

выступление на заседании съезда

Общества русской словесности (26.05.2016 года)

2 июня в МБОУ «Центр образования «Школа – сад №7» принимала гостей. Гостей встречали: директор ОУ Ксения Геннадьевна Букренева и заместитель директора по воспитательной работе Рита Викторовна Свиркова.

В актовом зале прошла интеллектуальная игра «Диалоги на русском», которую провели волонтеры «Послы русского языка». В игре приняли участие дети делегаций из Туниса, Швеции, США, Германии, Сирии, Ливана, Португалии, Палестины. Игра состоялась, выиграл Тунис. Все участники игры очень старались, молодцы! Наша школа понравилась гостям, с хорошими впечатлениями гости отправились дальше знакомиться с нашим замечательным городом и его достопримечательностями.