Уважаемые родители (законные представители)!

С 1 января 2019 года школа самостоятельно организовывает питание учащихся. Питание детей будет организовано штатными сотрудниками школы.

Питание детей льготных категорий будет организовано двухразовым питанием в прежнем режиме: горячий завтрак и обед.

Льготные категории детей:

• Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;
  • Дети из многодетных семей;
  • Дети из малоимущих семей;
  • Дети с ограниченными возможностями здоровья, обучающимся по очной форме в ОО.

Школьники не льготной категории будут обеспечены горячим питанием за счет средств родительской платы.

Меню не льготной категории детей составлено по двум возрастным группам:

с 1 по 5 класс – родительская плата  составит 78 рублей;

с 6 по 11 класс – родительская плата составит 93 рубля.

Денежные средства будут зачислены на лицевой счет ребенка в программе «ИВроссы».

При наличии остатков денежных средств на лицевом счете ребенка до 31.12.2018, средства сохраняются.

Дополнительно сообщаем, что в школьной столовой будет организован буфет с оплатой наличным и безналичным расчетом.

По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться к ответственным  по организации питания:

Винокурова Ксения Владимировна тел.8 (3467) 38-88-31 доб.13

Клочкова Оксана Александровна   тел. 8 (3467) 38-88-31 доб.7