​Многие знают, что экватор – это воображаемая линия, которая делит земной шар пополам. Вот и наша августовская смена оздоровительного пришкольного лагеря «Подсолнух» добралась до своего «экватора».

За время пребывания в лагере ребята очень сдружились между собой, и теперь мы с полной уверенностью можем называть себя единой и дружной командой. Все воспитатели стараются, чтобы летний отдых ребят стал таким, чтобы было что вспомнить, чем похвастаться, о чем написать сочинение «Как я провел школьные каникулы».

Ребята принимали активное участие в отчетных мероприятиях отрядов: «Старые сказки на новый лад», «Молодецкие забавы», «Медовый спас», «День собирания Звезд». Были проведены акции: «Урок мужества», «Умный пешеход», «Научись плавать» Все отряды сделали выход в музей и библиотеки города. 2 отряд принял участие в городском мероприятии приуроченном к празднованию «Дня строителя» проходившее в КТЦ «Югра-Классик». Ребята 3 отряд замечательно провели своё время с творческой группой из МБУ КДЦ «Октябрь» участвуя в оздоровительной программе «Пусть ещё побудет лето» организованной в одном из парков нашего города.

Наша смена добралась до своего «экватора» но мы не огорчаемся ведь сколько ещё интересного нас ждет впереди.

Педагог-организатор ДОЛ «Подсолнух»

М.В. Лоскутова