Открытие Месячника оборонно-массовой, спортивной работы и патриотического воспитания детей и молодежи,

посвященного 75-летию со Дня Победы

в Великой Отечественной войне

1 февраля 2020 года в МБОУ ЦО «Школа-сад №7», прошла Торжественная линейка для обучающихся 5-11 классов, посвященная открытию Месячника оборонно-массовой, спортивной работы и патриотического воспитания детей и молодежи, посвященного 75-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Эта война изменила ход мировой истории, судьбы людей и карту мира!

2020 год, год памяти и славы, призван напомнить нам об этой ответственности, о достоинстве, верности и чести наследника Великой Победы, которым является каждый.

Четыре года полыхал на нашей Земле пожар самой кровопролитной и жестокой войны в мировой истории. Но испепелить силу духа советского народа не удалось!

В организации мероприятия активное участие принимали добровольцы волонтерского объединения «Поколение 3D: диалог, движение, достижение»: Лимонова Элита, Нагорняк Ангелина и Попова Екатерина.

Статья: Дмитриева О.Н., педагог-организатор

Фото: Лимонова Элита, обучающаяся 10Б класса