3 апреля 2021 года в МБОУ «Центр образования «Школа – сад №7» состоялась первая игра школьной лиги КВН. С соблюдением социальной дистанции, масочного режима.

Тема игры «Любимая седьмая». За победу боролись две команды: «Семечки» и «Торнадо». Две команды, которые завели новую традицию в нашей школе, КВН. Играть в КВН согласились ребята которые любят здоровый юмор, им интересно соревноваться в остроте ума, шутках и креативности на сцене. Поддержать команды пришли болельщики (одноклассники и родители), которые активно, весело, ярко «болели» за своих. Игра состоялась, жюри по достоинству оценили конкурсные задания участников. Жюри и болельщики отметили что получили массу позитивных эмоций и хорошего настроения!

По итогам места распределились следующим образом:

Призер первого фестиваляшкольного КВН – команда «Торнадо», капитан команды Диана К., руководитель команды – Р.М. Насырова

Победитель первого фестиваля школьного фестиваля КВН - команда «Семечки», капитан команды – Снежана Ц., руководитель команды Е.М. Гафарова

«Лучший капитан команды» - Диана К.,

«Лучшая женская роль» - Снежана Ц.,

«Лучшая мужская роль» - Андрей Н.

Поздравляем команды с первой игрой. Желаем удачи и приглашаем в следующем учебном году к участию больше классных коллективов. До новых встреч!

заместитель директора по ВР

Р.В. Свиркова