​Пожалуй, нет ни одной страны, где был не отмечался День матери. Установленный указом Президента Российской федерации Б.Н. Ельцина «О Дне Матери» 30 января 1998 года, в России он празднуется в последнее воскресенье ноября.

29 и 30 ноября 2018 года в стенах нашей школы прошли праздничные концерты, посвященные Дню матери. В ходе концерта, директор школы Ксения Геннадьевна Букренева наградила благодарственными письмами самых активных мамочек и бабушек МБОУ ЦО «Школа-сад №7».

В этот вечер со сцены звучало очень много искренних и тёплых поздравлений. Возле актового зала была организована выставка и фото-зона, где каждый желающий мог сделать памятные фотографии.

На концерте выступили коллективы:

• Театральная студия «Вешалка». Руководитель – Дмитриева Ольга Никитична
  • Хореографическое объединение «Настроение». Руководитель – Нураева Анита Сергеевна

2.Вокальное объединение «Элегия». Руководитель – Решетникова Елена Сергеевна

3.Хореографическое объединение «Аврора». Руководитель – Ермакова Оксана Васильевна

4.Вокальная студия «Весёлые нотки». Руководитель – Слободчикова Людмила Витальевна

Дорогие наши мамы и бабушки!Хочется обратиться к Вам, приходите на концерты, которые готовят Ваши детки! Ведь они так стараются, любят Вас и ждут!

Статья: Дмитриева О.Н., педагог-организатор

Фото: Лякин О, 11Б класс