​Посвящение в ученики!

Сегодня в нашей школе прошел праздник для первоклассников – «Посвящение в ученики». Ребятам предстояло пройти трудные испытания и задания, чтобы стать полноправными учениками школы №7

К первоклассникам пришли гости – Хочуха и Нехочуха. Наш герой Нехочуха собрался в школу и пришел с большим портфелем не нужных вещей. Но вместе с Хочухой и ребятами ему помогли собрать нужные предметы для школы. Затем к первоклассникам пришла Двойка, и заявила, что хочет поселиться в дневниках у ребят. Двойка поиграла с ребятами в игру «Путаница», с которой они справились на отлично и Двойке пришлось уйти в другую школу. Также для первоклашек были приготовлены загадки и испытания, пройдя которые ребята доказали, что достойны носить звание "первоклассник". И у них это получилось. Испытания пройдены на «ПЯТЬ!»

Все ребята остались очень довольны, ведь сегодня их приняли в дружную семью под названием «Школа»!!!

Мероприятие подготовили и провели:

Педагоги-организаторы - Соколкова Н.Ю. и Степуляк И.А.

Нехочуха – Александр Петров, 11А класс

Хочуха – Софья Ручкина, 11А класс

Двойка – Елизавета Манченко, 11А класс

Звукооператор – Леванов А.В.