Уважаемые обучающиеся и родители!

Во исполнение перечня поручений Губернатора Ханты – Мансийского автономного округа – Югры по итогам прямого эфира «Четвертая четверть» от 02.04.2021 г. Администрация образовательного учреждения информирует о порядке и формате проведения мероприятий, посвященных окончанию 2020 – 2021 учебного года в образовательном учреждении.

Торжественные мероприятия пройдут по утвержденному графику. Для родительской общественности в дистанционном формате. Для вас будет организована прямая трансляция в Instagram, на официальной странице образовательного учреждения, фото и видео сьемка с последующим размещением на официальном канале в YouTube. Ссылки будут направлены заранее в родительские группы через классных руководителей.

22 мая 2021 г.

10.00 – праздник последнего звонка – 11 классы.

11.30, 13.00 – праздник последнего звонка – 9 классы.

С уважением,

администрация школы