​В МБОУ ЦО «Школа-сад №7» прозвенел последний звонок в этом году.

В школе этот праздник постарались сделать красивым и запоминающимся. Готовились все: родители, учителя, ученики и, конечно же, виновники торжества.

В этот праздничный день выпускники принимали последние напутствия от своих, ставших такими родными, учителей, друзей, родителей и руководства школы. Директор школы К.Г. Букренева зачитала приказ о допуске учеников к экзаменам и поздравила ребят с окончанием школы.

С окончанием учебного года ребят поздравила заместитель главы города Ханты-Мансийск И.А. Черкунова.

Нашим выпускникам были вручены почетные грамоты от главы города Ханты-Мансийск М.П.Ряшина.

Теплые слова в адрес выпускников сказали классные руководители, родители, и весь педагогический состав.

Своих старших товарищей поздравили первоклассники. Они пожелали выпускникам удачи на предстоящих экзаменах, дали напутственный наказ, пообещав стать достойной сменой.

Выпускники попрощались с любимыми учителями, друзьями, с родной школой, которая уже успела стать для них вторым домом.

Уходили ребята на последний в школьной жизни урок под дружные аплодисменты.

Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья…

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека-окончание школы.

Завершилось милое, беззаботное детство, впереди-взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями. И первый шаг предстоит сделать совсем скоро, потому что у ребят наступает серьезная пора

- экзамены.