​В канун празднования 75 – летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне1941 – 1945 годов, наши ученики с благодарностью и уважением написали поздравительные письма адресованные ветеранам, людям отстоявшим свободу и мир.

Этот праздник вошел в наши сердца, как символ героизма, символ достоинства России, символ мужества народа, отстоявшего мир на земле. Мы свято чтим память наших земляков, не вернувшихся с полей сражений. Мы помним подвиг великих тружеников, ковавших Победу в тылу. Мы благодарны Вам за мирное небо, за героизм и мужество. Живите долгие и долгие годы, делитесь своей мудростью и учите нас, молодых, быть всегда честными, смелыми и справедливыми. Желаем Вам крепкого здоровья, бодрости духа и душевного тепла! Пусть ваша жизнь будет наполнена заботой и любовью родных! Мира, благополучия, счастья Вам и вашим близким!

С уважением, дети

МБОУ «Центр образования «Школа – сад №7»