​Пасха – праздник духовного и природного обновления, которое всегда хочется привнести в интерьер. Который православные, будут отмечать 29 апреля. Каждая хозяйка начинает подбирать идеи оформления стола и подарков для друзей. Украсить жилище могут поделки сделанные своими руками. В честь Великого праздника 25 апреля в школе прошел мастер- класс, в рамках празднования «Пасха красная». В мастер – классе приняли участие дети всех возрастов. Обучающиеся поучаствовали в расписывании пасхальных яиц, приобщаясь к православным традициям. Мастер -класс провели: художник – оформитель Бобова Ирина Петровна, педагог – организатор Степуляк Ирина Анатольевна.

Мастер - класс всем участникам понравился и дети через изобразительное искусство приобщились к православным традициям, расширили свой кругозор о событии праздника Воскресения Христова.

Статья: Заместитель директора по ВР Свиркова Р.В.

Фото: Степуляк И.А.