25 марта 2019 года в школе состоялось открытие  школьного этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере образования «Педагог года города Ханты – Мансийска –2020.

В номинации: «Воспитатель года» заявились два воспитателя дошкольного отделения «Мамонтенок»: Денеева Н.А., Николаева К.А. В номинации «Молодой педагог года», также две участницы: Таалайбек кызы Касиет, учитель начальных классов и английского языка; Дмитриева О.Н., учитель МХК. В номинации «Учитель года» заявились три участника: Сеник К.Н., учитель физической культуры; Должичева О.Б., учитель английского языка; Бабыкина Е.В., учитель начальных классов.

Конкурс профессионального мастерства «Педагог года» в нашем образовательном учреждении проводится второй раз и, он становится традиционным. Конкурс набирает обороты и желающих педагогов становится больше. В 2018 году участвовали 3 педагога ОУ, соревновались в 1 номинации «Учитель года», а в 2019 участников – 7 человек в трех номинациях. Конкурс – это всегда праздник! Это возможность громко заявить о себе, необходимость поделиться открытиями и впитать опыт других коллег. Это мир общения, соревнования, удач и находок.

В течение двух недель конкурсанты будут демонстрировать свое профессиональное мастерство, креативность, умение находить выход из нестандартных педагогических ситуаций. Желаем участникам творческих успехов и профессионального совершенства!

Председатель оргкомитета конкурса «Педагог года – 2020» Свиркова Р.В.

Фотокорреспондент  ОУ Леванов А.В.