​Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей

С 24 по 27 декабря 2018 г. в дошкольном отделении проводились новогодние утренники под руководством музыкальных руководителей Татьяны Валентиновны Величко и Анжелики Николаевны Голиковой во всех возрастных группах.

Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, были сюрпризы, путешествия, встреча со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы.

Воспитатели и специалисты, участвовавшие в Новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Дуняшу, Снеговика, Лису, Хоттабыча, Дедов Морозов разных стран. Не остались в стороне и родители, они были самыми активными участниками праздничных представлений – это и поддержка детей аплодисментами, и благодарность за доставленную радость и хорошее настроение, и фото на память о празднике.