​На основании приказа Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска от 27.03.2020 № 259 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» и с целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия воспитанников в детском саду с 30 марта 2020 года по 3 апреля 2020 года установлены нерабочие дни.

В этот период для детей, родители которых являются сотрудниками организаций, указанных в пункте 2 Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» (непрерывно действующие организации; медицинские и аптечные организации; организации, обеспечивающие население продуктами питания и товарами первой необходимости; организации, выполняющие неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения; организации, осуществляющие неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы) в детском саду будут работать мобильные дежурные группы.

По всем возникающим вопросам обращаться: 388831 (доб. 6) Ольга Серафимовна Воеводина.

АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕТСКОГО САДА