​С 1 по 30 апреля 2019 года в МБОУ ЦО «Школа-сад №7» в целях формирования активной жизненной позиции в отношении к здоровому образу жизни, профилактики асоциального поведения и зависимостей (наркотической, алкогольной, табачной) в подростковом возрасте, прошли мероприятия в рамках городской акции «Мы выбираем будущее».

В рамках акции были организованы мероприятия: выставка «Мы выбираем будущее», тематические профилактические классные часы «Я выбираю жизнь» и «Жить здорово».

Волонтерское движение «3D: диалог, движение, достижение» провели акцию «Нет наркотикам», а также совместно с «Центром профилактики в борьбе со СПИД» организовали профилактические беседы «Моё здоровье». Помимо этого, обучающиеся встретились с инспектором ОДН МО МВД «Ханты-Мансийский» в рамках профилактической беседы «Скажи «Нет!» вредным привычкам».

Статья и фото: Дмитриева О.Н., педагог-организатор