ВНИМАНИЕ!

Подведены итоги конкурса «Лучший ученик 2021 года»

16 сентября 2021 года в нашем образовательном учреждении состоялась торжественная церемония награждения финалистов "Лучший ученик" и «Лучший класс» по итогам 2020-2021 учебного года.

Школьный этап конкурса «Лучший ученик года» и «Лучший класс года проводится в третий раз и уже стал школьной традицией.

Цель проведения конкурсов – стимулирование познавательной и творческой активности школьников, утверждение образования как одного из главных способов саморазвития, самовыражения и самоутверждения личности, поддержка личностного потенциала обучающихся.

Чтобы получить это почётное звание, школьники весь учебный год старались проявить себя в учёбе, в творчестве, в социальных проектах, в предметных олимпиадах.

Жюри конкурса в составе:

Председатель жюри – К.Г. Букренева;

Председатель оргкомитета конкурса – Р.В. Свиркова

Члены жюри:

заместитель директора по учебной работе начальной школы – Клочкова О.А.;

заместитель директора по учебной работе основной школе– Яковлева Ю.Н.;

заместитель директора по методической работе – Шукшина Н.Н.

Компетентное жюри достойно оценило конкурсантов. Места распределились следующим образом:

«Лучший ученик 2021 года»

Начальной школы:

Арканова В. – победитель

Бортков Т. – призер

Основной школы:

Кабуркина Д. - победитель

Черкашин А. – призер

«Лучший класс 2021 года»

Начальной школы:

4 Б класс,классный руководитель – Середа О.И.- победитель

Основной школы:

6 В класс, классный руководитель - Тимофеева Ю.В. - победитель

Жюри и организаторы конкурсов выражают благодарность родителям конкурсантови классным руководителям: Середе О.И., Тимофеевой Ю.В., Леоненко О.В., Насыровой Р.М., Аджаевой Е.А., за оказанную помощь в организации участия конкурсантов.

Поздравляем призеров и победителей «Лучший ученик 2021» и «Лучший класс 2021 года»!

Всем здоровья, успехов и новых достижений в обучении. Ждем новых участников в 2022 году. До новых встреч!

Председатель оргкомитета конкурса Р.В. Свиркова