И так в нашей не легкой Спартакиаде 22, 12.11.2018 прошел очередной этап «Лайфреслинг» где наши воспитанники боролись за жизнь пострадавших. Сценарий, разработанный главным судьей этой спартакиады (Шишкин В.В.) разыгрывается очень правдоподобно, где «На ваших глазах жарким летним днем подросток-мотоциклист совершил наезд на юношу, девушку с младенцем на пешеходном переходе проезжей части дороги на пересечении улиц Объездная и Зеленодольская, напротив Средней школы №4.».

Особенно тяжело было нашей младшей группе, на тренировках отрабатывались отдельные ситуации, а во время соревновательного момента была целая ситуация, для которой разрабатывается специальная тактика, чтобы спасти пострадавших. Дети маленько растерялись в экстремальной ситуации, но все равно показали достойный результат.

А также у нас есть и приятные новости, пришли результаты этапа «Туристская полоса препятствий» где наша команда (младшая возрастная), добились почетного 3го места.