12 ноября состоялся конкурс юных чтецов «Милой мамочке моей» среди воспитанников дошкольного отделения. В конкурсе приняли участие 30 юных чтецов в возрасте от 4 до 7 лет.

На празднике присутствовали жюри: старший воспитатель Котова Е.В., старший воспитатель Воеводина О.С. тьютор Тареева Т.А.

Педагогами, ответственными за подготовку к конкурсу, старательно подбирался литературный репертуар, разучивались стихи, велась работа с детьми над выразительностью и эмоциональностью их исполнения.

Результат работы - богатый подбор стихотворений посвященных маме, чудесное исполнение их юными чтецами, покоривших всех гостей мероприятия искренностью прочтения, неподдельным чувством любви.

Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, всем юным чтецам были вручены сладкие призы, сертификаты, грамоты.