​19 Февраля 2019 года наши Юнармейцы приняли участие в конкурсе «Смотра строя и песни» в трех номинациях. Мероприятие было очень насыщенным и требовало особого внимания и дисциплины как от ребят, так и от руководителей, с чем и первые и вторые справились на отлично!

Вот как прокомментировал выступление молодых бойцов Макавозов С.Р. (преподаватель-организатор ОБЖ):

«Все то, чего мы требовали от детей на наших тренировочных занятиях, они выполнили в полном объеме, за что я их всех поблагодарил и пожелал успеха в их начинаниях. Наш не малый труд принес нам результат, которому мы очень рады.

Также благодарим «Ассоциацию ветеранов десантных войск и спецназа» за помощь в нашем общем деле».

Дети 7-10 лет в номинации «Юнармейцы, вперед!» - диплом второй степени.

Дети 11-14 лет в номинации «Статен в строю – силён в бою!» - диплом второй степени.

Дети 14-18 лет в номинации «Юный Знаменосец» - диплом третьей степени.

Статья: Макавозов С.Р.

Фото: Макавозов С.Р.