Конкурс рисунков «Безопасный интернет»

Интернет стремительно ворвался в нашу жизнь. И как в любой сфере деятельности, кроме положительных моментов у него есть и темная сторона. Оградить ребенка от опасного влияния интернета, и уж тем более от опасностей из глобальной паутины задача каждого родителя. Но и нам, учителям, хочется, чтобы наши учащиеся больше проводили времени не за компьютером и в телефонных играх, а больше общались друг с другом.

В связи с этим, 24 октября в школе был объявлен конкурс рисунков «Безопасность в интернете». Учащиеся смогли проявили свою фантазию и выразить свое отношение к интернету, а также порассуждать, насколько он важен в жизни человека или какую может принести угрозу.

В конкурсе приняли участие дети разного возраста особенно обучающиеся начальной школы. Ребята очень старались. Рисунки получились интересными, разнообразными и познавательными.