​22 марта в МБУДО «Детская школа искусств» состоялось торжественное награждение участников конкурса детских рисунков «Моя любимая семья». В акции приняли участие девять школ города. Всего на конкурс поступило сорок пять художественных работ. Юным художникам вручила благодарственные письма Западнова Наталья Леонидовна – заместитель председателя думы Югры: «Когда ты причастен к какой-то благотворительной акции и помогаешь больному ребёнку, взрослому или пожилому человеку, мне кажется, это внутри рождает радость, душевность и сердечность. Вот для этого и проводятся такие мероприятия».

Из сорока пяти участников были выбраны только три лучших рисунка, в число которых попала наша ученица 2 «Г» класса Чепель Полина. Полина была награждена Дипломом победителя регионального конкурса «Моя любимая семья». Мы поздравляем Полину от всей души, очень рады за нее и желаем дальнейших успехов в творчестве.

Напомним, что по эскизам рисунков-победителей будут напечатаны открытки. Их распространят среди жителей Югры, а все собранные средства пойдут на лечение детей с онкологическими заболеваниями. Акция посвящена Году семьи в округе и продлится до 1 июля.