КЛУБ «МОЯ РОДОСЛОВНАЯ»

КУ «Государственный архив Югры» приглашает учащихся старших классов школ города принять участие в работе клуба «Моя родословная», занятия которого направлены на формирование культуры семейно-родовой памяти у молодого поколения, предоставление знаний и навыков по составлению родословной семьи.

Клуб «Моя родословная» будет работать на базе читального зала Государственного архива Югры на протяжении 2019 года, периодичность занятий – 1 раз в месяц с учётом индивидуальных консультаций.

Записаться в члены клуба можно по электронной почте zavialovalm@gahmao.ru или по телефону 8(34673) 32-24-46; 32-97-76. Первое занятие состоится 6 апреля 2019 г. в 12.00 час. в читальном зале Государственного архива Югры по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Энгельса, 14.

Библиотека МБОУ ЦО «Школа-сад №7»