Итоги конкурса «Солдатская каша»

В апреле прошел конкурс, подведены итоги подготовительного этапа конкурса «Солдатская каша» под названием «Дома и в онлайн-школе». Классные руководители, учащиеся и их родители приняли активное участие в мероприятиях, проводимых в школе. Были проведены классные часы на темы: «Великая Отечественная война. Подвиг народа» и «Письмо солдату. О детях войны».

Ребята проходили тесты на знания стрелкового оружия времен ВОВ, боевых танков, исторических времён Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов., где учащиеся показали хорошие результаты.

«Сила дня в утренней зарядке», так был назван конкурс на самую партизанскую зарядку, из заявленных мы выбрали 3 лучших, вот наши победители:

3 место: Юнусов К. 4 А,

2 место: Иммамудинова А. 5 А,

1 место: Изюрова Д. 7 Г.

Музыкальная викторина под названием «Песни великого подвига» вызвали ажиотаж среди подписчиков в Инстаграме нашей школы, участников и детей и родителей было много, но только лучшие дошли до финального задания, в котором нужно было сочинить четверостишие посвященное 75-летию Великой Победы. Итогивикторины:

3 место: Шавкун М. 5 А,

2 место: Лоскутов М. 5 Б,

1 место: Тихонова М. 5 А

Дипломы за участие, призеров и победителей будут направлены классным руководителям для рассылки всем участникам.

педагог-организатор Соколкова Н.Ю.