В канун празднования юбилейной даты 75 – летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.,в нашем «Центре образования Школа – сад №7» прошел конкурс – фестиваль (онлайн) детского и юношеского музыкально – художественного творчества «Мы за мир!» В конкурсе приняли активное участие 28 человек, дети разных возрастов при поддержке родителей и классных руководителей показали свои творческие таланты.

Подведены итоги участия.

Номинация «Художественное слово»

Призеры:

Шаврин А., 1 А класс; Зыков М.,1 А класс; Ведрова А., 1Е класс; Бородин М., 2 Б класс,

Шушунов М.,2 В класс; Абзанов И., 2 Г класс; Букина Е., 3 Б класс; Патапова С., 3 Б класс; Коломенская С., 3 Г класс; Серегин С., 3 Г класс; Хозяинов А.3 Г класс; Чепель П., 3 Г класс; Зыкова А., 3 Г класс; Захарова М., 3 Г класс; Саеткулов Ф., 3 Г класс; Плотицын В., 3 Д класс; Мухаметдинова В., 11 В класс

Победители:

Коршунович А., 1 А класс; Ким К., 1 А класс; Кисеева С., 1 А класс; Мацелевич С., 1 А класс; Миронов С., 2 Г класс; Тольков М., 3 Г класс; Киселева А., 3 Г класс; Кабаргина Н., 3 Г класс;

Номинация «Вокал»

Призеры: Харина Е., 2 Г класс; Чертов Д., 3 Б класс; Победитель: Горленко Э.,2 А класс;

Все участники большие молодцы! Желаем Вам успехов в творчестве, не останавливаться на достигнутом, продолжать развивать свои таланты и способности!

Благодарим родителей и классных руководителей за оказание помощи и подготовку выступлений участников конкурса! Особую благодарность за поддержку и участие выражаем гостям фестиваля: председателю Управляющего совета ОУ, О.Н. Макаровой и выпускнику 2019 года Опарину Д. Благодарим, за успешную реализацию и монтаж онлайн конкурса – фестиваля автора, А.С. Кузнецова.

Ждем

Вас и новых участников на втором фестивале. До новых встреч!

***Дипломы призеров и победителей будут вручены участникам в сентябре 2020 г.

Заместитель директора по воспитательной работе Р.В. Свиркова