Исторический квест «Блокада Ленинграда»

27 января 2020 года на базе МБОУ «СОШ №4» Муниципальный штаб ВОД «Волонтеры Победы» организовали для школ города увлекательный исторический квест «Блокада Ленинграда».

Ребята расшифровывали азбуку Морзе, разгадывали шифровку, решали сложные задачи, а также узнали много новой информации о блокаде Ленинграда. Участниками квеста стали волонтёры, юнармейцы и участники Российского движения школьников города Ханты-Мансийска.

На протяжении всей игры сохранялась дружеская и позитивная атмосфера, все ребята отлично провели время.

По итогам квеста были выявлены следующие победители: 1 место – «Мегаполис» (команда школы №5), 2 место – «Ворошиловские стрелки» (команда школы №4), 3 место – «Новая волна» (команда школы №1 им. Созонова Ю.Г.). Команды не занявшие призовые места получили сертификаты участника.

Информация о волонтёрском объединение МБОУ ЦО «Школа-сад №7»:

Дмитриева Ольга Никитична – руководитель волонтёрского объединения «Поколение 3D: диалог, движение, достижение», 405 кабинет

Статья и фото: Дмитриева О.Н., педагог-организатор