​23 ноября 2019 года в КДЦ «Октябрь» состоялся II городской молодежный форум «Ханты-Мансийск – территория добра», направленный на развитие добровольческого (волонтерского) движения в городе Ханты-Мансийске.

На форуме ребята познакомились с лучшими практиками добровольческой деятельности, которые реализуются на территории нашего города, посетили образовательные площадки, поучаствовали в тренингах и играх.

Одним из мероприятий форума стала торжественная церемония подведения итогов городского конкурса «Волонтер года - 2019». Руководитель волонтерского объединения «Поколение 3D: диалог, движение, достижение» Дмитриева Ольга Никитична и ученица 11А класса Толкачева Ольга получили благодарственные письма от организаторов форума за развитие добровольческой деятельности в городе Ханты-Мансийске.

А завершением насыщенного дня стала позитивная игра «Северный вечер», в ходе которой в борьбу вступили 10 команд форума. В том числе и команда нашего волонтерского объединения – команда «Семиград».

Организаторы форума Управление спорта и молодежной политики города Ханты-Мансийска и городской молодежный центр при поддержке депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Николая Владимировича Ташланова и Думы города Ханты-Мансийска.

Информация о волонтёрском объединение МБОУ ЦО «Школа-сад №7»:

Дмитриева Ольга Никитична – руководитель волонтёрского объединения «Поколение 3D: диалог, движение, достижение», 405 кабинет

Статья и фото: Дмитриева О.Н., педагог-организатор