Игра-квест «Школа дружбы»

В современных условиях весьма актуальна целенаправленная работа по воспитанию у подрастающего поколения дружественных отношений к разным народам. Уважение воспитанников к однокласснику другой национальности, полноценное общение на примерах равноправия, оказание необходимой помощи окружающим - вот одни из главных ценностей человеческой жизни школьника в гармонии с обществом.

16 ноября 2019 года в МБОУ ЦО «Школа-сад №7» состоялась игра-квест «Школа дружбы». В игре участвовало 3 команды 5А класса: команда «Мир», команда «Дружба», команда «Справедливость», в количестве 18-ти человек.

В состав жюри вошли: педагог-организатор Дмитриева Ольга Никитична и классный руководитель 5А класса Решетникова Елена Сергеевна.

В организации мероприятия активное участие принимали добровольцы волонтерского объединения «Поколение 3D: диалог, движение, достижение».

Информация о волонтёрском объединение МБОУ ЦО «Школа-сад №7»:

Дмитриева Ольга Никитична – руководитель волонтёрского объединения «Поколение 3D: диалог, движение, достижение», 405 кабинет

Статья и фото: Дмитриева О.Н., педагог-организатор