С 12 октября по 13 ноября 2020 года в МБОУ ЦО «Школа-сад №7» в целях формирования активной жизненной позиции в отношении к здоровому образу жизни, профилактики асоциального поведения и зависимостей (наркотической, алкогольной, табачной) в подростковом возрасте, прошли мероприятия в рамках городской акции «Мы выбираем будущее».

В рамках акции были организованы мероприятия: квест «По дорогам здоровья», флешмоб «Мы выбираем будущее», а также с 11 по 13 ноября для обучающихся начальной школы были организованы «Дни здоровья». В рамках «Дня здоровья» были проведены «Всероссийские соревнования по русскому силомеру «Сила РДШ».

Добровольцы волонтёрского объединения «Поколение 3D: диалог, движение, достижение» приняли участие в мероприятиях в качестве медиа-волонтеров и организовали фотофиксацию мероприятий.

Информация о волонтёрском объединение МБОУ ЦО «Школа-сад №7»:

Дмитриева Ольга Никитична – руководитель волонтёрского объединения «Поколение 3D: диалог, движение, достижение», 405 кабинет

Статья: Дмитриева О.Н., педагог-организатор

Фото: Элита Лимонова, ученица 11Б класса