​С 15 апреля по 1 мая 2020 года в МБОУ ЦО «Школа-сад №7» проводится городская антинаркотическая Акция «Мы выбираем будущее». В рамках Акции проводятся мероприятия в дистанционном режиме:

• Флешмоб «#Мы выбираем будущее»
  • Флешмоб «Делайте зарядку, будете в порядке!»
  • Онлайн-выставка «Мы за здоровый образ жизни!»
  • Онлайн-выставка «Скажи нет табаку и наркотикам!»

Данные мероприятия направлены на формирование навыков здорового образа жизни, активной жизненной позиции, а также на профилактику асоциального поведения и зависимостей (наркотической, алкогольной) в подростковой среде, употребления среди несовершеннолетних некурительной табачной и бестабачной никотиносодержащей продукции.

Особенный интерес у ребят вызвали флешмобы. Ребята присылают свои фотографии и видео, где они делают зарядку и даже детально фотографируют свои упражнения. А также фотографируют себя с хештегом #Мы выбираем будущее.

Активное участие приняли в городской Акции «Мы выбираем будущее» приняли:

• Флешмоб «#Мы выбираем будущее»: Алиева Аминат (5А), Каюмова Сабрина (5А), Мага Ксения (5А), Полюхович Анастасия (5А), Тихонова Мария (5А), Труханова Анастасия (4А), Искам Максим (4А).
  • Флешмоб «Делайте зарядку, будете в порядке!»:  Рогин Лев (1Б), Жернова Анна (2Е), Кабанова Нина (3Д), Коломинская Софья (3Г), Парфенов Мирослав (3з), Саеткулов Фархат (3Г).
  • Онлайн-выставка «Мы за здоровый образ жизни!»: Суховерхо Ксения (3Б), Букина Елизавета (3Б).
  • Онлайн-выставка «Скажи нет табаку и наркотикам!»: Звягин Владислав (3Б).
Приглашаем Вас присоединиться к Акции «Мы выбираем будущее»! Присылайте свои фотографии и рисунки педагогу-организатору Дмитриевой Ольге Никитичне на электронный адрес: olga-aiho@mail.ru