В условиях пандемии в этом году Фестиваль «Югорские россыпи» проводится дистанционно, с применением онлайн технологий и соблюдением всех необходимых мер безопасности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

16 ноября, на базе нашего учреждения были сняты на видео три творческих номера, в рамках проведения Фестиваля творчества среди муниципальных общеобразовательных учреждений «Югорские россыпи» и плана мероприятий Всероссийского фестиваля «Истоки Великой Победы» в городе Ханты – Мансийске образовательных учреждений: МБОУ «СОШ №3» МБОУ «СОШ №5», МБОУ ЦО «Школа – сад №7» в одном ратном поле – Бородино, в рамках реализации историко – патриотического проекта «Три ратных поля России».

Школы учатся работать с применением дистанционных технологий в учебно – воспитательном процессе с соблюдением всех рекомендаций. В период пандемии мы ищем наиболее безопасный и удобный формат проведения воспитательных мероприятий. Иногда, это получается очень хорошо, от чего – то приходится отказываться. Мы, активно используем социальные сети, официальный сайт нашего учреждения для проведения воспитательных мероприятий. В очередной раз, предлагаем Вам посмотреть совместное творчество, посвященное нашим истокам, истории нашей Родины, традиций служения нашему Отечеству. Предлагаем вам посмотреть ролик, посвященный Бородино который размещен на нашем канале Youtube.

Благодарим Всех за участие: детей, выступивших с творческими номерами, заместителей директоров по воспитательной работе: Балицкую С.Ф. (МБОУ СОШ №3), Торопыгину О.Ю. (МБОУ СОШ №5) за организацию детей, оператора съемки видео и монтажа Кузнецова А.С., звукооператора, Ефремова А.В., оформителя сцены, учителя ИЗО, Юрову С.Н, Нураеву А. С., хореографа, педагога - организатора Соколкову Н. Ю.

Желаем ребятам и коллегам, творческих успехов и новых идей!

Будем рады сотрудничеству в новых проектах!

заместитель директора по ВР Свиркова Р.В.

LINK ON YOUTUBE