«Дорога к олимпийским медалям начинается здесь!»

22 октября 2019 года в МБОУ ЦО «Школа-сад №7» прошел спортивный праздник «Дорога к олимпийским медалям начинается здесь!», организованное совместно с МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва» г.Ханты-Мансийска.

Мероприятие прошло в рамках 60-летнему юбилея школы олимпийского резерва. Для учеников 3-4 классов были организованы соревнования и встречи с чемпионами, а также выставка истории, развития и наград спортивной школы. Ребята с удовольствием рассматривали выставку, делали фотографии с хештегом.

В мероприятии активное участие принимали медиа-волонтеры объединения «Поколение 3D: диалог, движение, достижение»: Лимонова Элита, Нагорняк Ангелина.

Информация о волонтёрском объединение МБОУ ЦО «Школа-сад №7»:

Дмитриева Ольга Никитична – руководитель волонтёрского объединения «Поколение 3D: диалог, движение, достижение», 405 кабинет

Статья и фото: Дмитриева О.Н., педагог-организатор