​Уважаемые родители! (Законные представители).

В соответствии  со ст.28 Федерального закона РФ от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", во исполнение Распоряжения губернатора  Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 27.04.2021 № 117-рг «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 23 апреля 2021 года № 242 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в мае 2021 г.»  с 3 по 10 мая в МБОУ ЦО «Школа-сад 7» объявляются дополнительные каникулы для обучающихся  1 – 11 классов.

В целях качественного прохождения государственной итоговой аттестации и сохранения тенденции сокращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) с 4 по 7 мая для обучающихся 9 и 11 классов будут проведены консультации  в дистанционном формате по предметам, выбранным обучающимися, для итоговой аттестации в соответствии с графиком консультаций, размещенным на сайте школы.

По возникающим вопросам организации консультаций можно обращаться к классным руководителям обучающихся и заместителям директора по учебно-воспитательной работе.

С уважением, Администрация школы.

ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ ДЛЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ