​ДОЛ «Подсолнух»

С 6 августа стартовала третья смена дошкольного оздоровительного лагеря «Подсолнух», в которой ребят из всех школ ждали интересные и насыщенные различными мероприятиями и занятиями дни. Программа лагеря была разработана для полноценного физического и эстетического развития детей.

В течение 20 дней участников смены ждали занятия с педагогами дополнительного образования: «Волшебные нотки», «Ритмика», «Цветная кисточка», «Информатика», «Волшебная иголка», «Читай-ка», Спортивные секции, «Шахматы», «Психология» и др. В целях безопасности пребывания детей в пришкольном лагере, велись инструктажи, беседы и познавательные мероприятия по ПДД.

Ребята, совместно с вожатыми посещали музей геологии, нефти и газа, музей природы и человека, художественный музей, Югорский кинопрокат. В лагере проводились различные развлекательные мероприятия с участием гостей - инспектора ГИБДД и Росгвардии.

В лагере уделялось большое внимание спортивному воспитанию детей и привитию полезных привычек, формированию правил этикета. Каждый день начинался с веселой и танцевальной зарядки на свежем воздухе.

В первой половине дня, ребят ожидали педагоги дополнительного образования, после обеда устраивались познавательно-развлекательные мероприятия.

На торжественном закрытии лагерной смены, 26 августа 2018 года, были награждены грамотами самые активные ребята лагеря «Подсолнух».

Двери оздоровительного лагеря «Подсолнух» всегда открыты для ребят!