Обучающиеся МБОУ ЦО «Школа-сад №7» 8-го В класса Бельский Даниил Евгеньевич и Колганова Евгения Александровна совместно с преподавателем-организатором Макавозовым Сергеем Романовичем приняли участие в рабочем совещание Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре представительства г. Ханты-Мансийска.

17 сентября в г. Ханты-Мансийске Уполномоченным по правам ребенка проведено рабочее совещание Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре представительства г. Ханты-Мансийска.
В ходе совещания участники обсудили: план работы Детского общественного совета на учебный год 2018-2019 в рамках реализации проекта «Календарь добрых детских дел», мероприятия к 88-летию со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (квест-игра «Югра-детям»), презентацию Детского общественного совета на V детском форуме «Голос каждого ребенка должен быть услышан» (г. Пермь).