​         ​4 октября 2018 года в МБОУ ЦО «Школа-сад №7» в рамках величайшего праздника «День учителя» прошел день самоуправления и праздничный концерт. С самого утра прошла линейка на которой был передан пост директора школы, заместителей директора и учителей, ученикам. Сами же учителя вернулись в свои школьные годы в 12У класс, где у них замечательно получалось срывать уроки, озорничать, сбегать с уроков учителей-дублеров. Так же юные учителя вели уроки в средней и начальной школе. Им пришлось нелегко, ведь на их плечи упала ноша в лице 30 учеников разных классов. После окончания тяжелого трудового дня прошел праздничный концерт, в рамки которого входили красочные номера, церемония награждения в разных номинациях.

Редакция «Школа.ру» хочет отдельно поздравить учителей с праздником, дорогие учителя будьте всегда такими яркими, добрыми и отзывчивыми!!!

Фото: Олег Лякин

Статья: Олег Лякин