​Россия!

12 июня вся страна отмечала «День России». Наш пришкольный оздоровительный лагерь не исключение. На территории школы был организован и проведен концерт, посвященный празднованию «Дня России». Цель мероприятия направлена на формирование понятий, таких как патриот, гражданин, Родина, Россия, прививает чувство гордости за свою страну.

Ребята смогли выразить свое отношение к Родине в стихах, песне и танце. На праздник пришли родители, бабушки и дедушки, чтобы посмотреть выступление своих детей.

Мероприятие началось с того, что отряды выстроились в буквы образовав тем самым не только флаг нашей страны, но и слово РОССИЯ! Затем ребята прочитали стихи и спели песни. Завершающей точкой всего мероприятия стал массовый флэш-моб всех воспитанников лагеря под руководством хореографа Соколковой Натальи Юрьевны.

Видеоролик День России 2019