Акция «Дарите книги с любовью»

С 11 по 17 февраля 2019 года проводится Третья общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

Государственная библиотека Югры является организатором проведения акции на территории Ханты-Мансийского автономного округа Югры.

Главная идея праздника – вдохновлять людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности.

Наша школа присоединяется к данной акции и предлагает всем учащимся и родителям обучающихся принять участие.

Библиотека МБОУ ЦО «Школа-сад №7» с благодарностью примет литературу в отличном состоянии, изданную за последние 5 лет (не позднее 2014 года). Книги будут переданы в детские учреждения, детям из многодетных семей, детям – инвалидам и обязательно найдут своего читателя!

Сбор книг проводится до 12 февраля по адресу: ул. Строителей 90Б, МБОУ ЦО «Школа-сад №7», библиотека (каб.218) (с 800 до 1800).

Для информации предлагаем перечень изданий (приложение1).

Информация об организации третьей общероссийской акции «Дарите книги с любовью» на сайте Ассоциации «Растим читателя» http://rastimchitatelya.ru/index.php/novosti-glav/245-dariteknigi2019

Библиотека МБОУ ЦО «Школа-сад№7»

​Приложение 1​