Церемония награждения по итогам конкурсов за 2018 – 2019 учебный год

муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

«Центр образования «Школа – сад №7»

«Лучший ученик 2019 года»

«Лучший класс 2019 года»

21 сентября 2019 года в нашем общеобразовательном учреждении были подведены итоги школьных конкурсов. По итогам конкурсных мероприятий в финал конкурса «Лучший ученик 2019 года» вышли 19 учащихся ОУ. В конкурсе «Лучший класс 2019 года» приняли участие 9 классных коллективов. В конкурсе приняли участие ребята начальной, основной и старшей школы.

«Лучшим учеником 2019 года»:

в основной школе стала Матюгина А., уч-ся 8 А класса;

в старшей школе Опарин Д., уч-ся 11 А класса.

«Лучший класс 2019 года» стали классные коллективы:

в начальной школе - 3 Г класс, классный руководитель Градова Л.В.

в основной школе  - 7 В класс, классный руководитель Насырова Р.М.

Все ребята очень старались представить себя и свои коллективы. Представленные портфолио были очень содержательны и интересны для членов жюри. Компетентное жюри отметило, как многогранны наши ученики, как много они знают и умеют, наши  «звездочки», лучшие ученики нашего ОУ. Все участники были отмечены сертификатом участника. Победители дипломами.

Поздравляем всех участников и победителей с завершением конкурсных мероприятий. Желаем отличной учебы, продолжать активно принимать участие в конкурсах разного уровня. Продолжать пополнять свое портфолио новыми победами и достижениями! Успехов Вам ребята и новых побед!