03.04.2019 года среди обучающихся 9,10,11 классов прошел игровой тренинг "Давай жить!"

Целью данного тренинга являлась пропаганда ЗОЖ, профилактика агрессивного и аутоагрессивного поведения.

Обучающиеся активно принимали участие в различных упражнения, и с интересом выполняли различные задания.

​​04.04. 2019года в МБОУ ЦО «Школа-сади №7» прошла акция, «Я выбираю жизнь!».

Целью акции явилась, профилактика агрессивного и аутоагрессивного поведения среди обучающихся  5-11 классов.

В течение дня ребята принимали активное участие в акциях разной направленности. Мини – акции были разработаны для обучающихся по классам.

Акция «Психологический забор»   7-8 классы

Цель: способствовать умению выражать свое мнение

Обучающиеся,  на цветных стикерах, записывали  свои мечты на «заборе» в цензурной форме.

Акция «Дерево жизни»      9-10-11 классы

Цель:    способствовать умению выражать свое мнение

Обучающиеся, на цветных стикерах писали свои пожелания, мысли, за что они выбирают жизнь!

Акция «Я люблю тебя жизнь!» 5 – 6 классы

Цель:  способствовать умению выражать свое мнение

- профилактика девиантного поведени

Обучающиеся обводили и раскрашивали свои ладошки цветными маркерами или фломастерами. А на ладошках писали пожелания себе на будущее.