​          13 сентября в Окружной библиотеке г. Ханты-Мансийск прошел осенний интеллектуальный литературный турнир «Что? Где? Когда?». На этот турнир были приглашены учащиеся старших классов всех школ города. В состязании участвовали 8 команд. В каждой команде было по шесть юных интеллектуалов. Игра проводилась в 2 тура, в каждом туре было по 10 вопросов. Все ребята показали высокий уровень знаний, ответы на вопросы удивляли то глубокими знаниями, то юмором, то нестандартностью мышления. Но лучшей стала команда нашей школы. Юные знатоки не оставили другим командам шансов на победу-и в первом, и во втором туре они лидировали.Команда нашей школы, подготовленная учителем русского языка и литературы Житковой Л.К., стала победителем в игре «Что? Где? Когда?» Поздравляем ребят и их наставника.