Список телефонов "Горячей линии"

Телефон доверия ЕГЭ: +7(495)104 68 38

телефон «горячей линии» Рособрнадзора по вопросам ЕГЭ: +7(495) 984 89 19

В связи с подготовкой к проведению единого государственного экзамена  Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки открывает специальную «горячую линию».

По телефону «горячей линии» участники ЕГЭ, их родители, а также преподаватели могут обращаться к специалистам Рособрнадзора с вопросами, касающимися разных аспектов экзамена: процедуры, оформления заданий, организационных требований и т.д. Кроме того, пользователи могут сообщить и о нарушениях на экзамене.

Вопросы можно задать по телефону +7 (495) 984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00 мск.

Рособрнадзор обращает внимание, что на официальном информационном портале единого государственного экзамена в разделе «Контактная  информация» пользователи могут найти телефоны «горячих линий» своих регионов.

Помимо этого, граждане могут направлять сообщения о нарушениях или неудовлетворительной работе при подготовке и проведении ЕГЭ на адрес электронной почты ege@obrnadzor.gov.ru.

Список номеров телефонов "горячей линии" и  консультирования Департамента образования и молодёжной политики ХМАО-Югры на период подготовки и проведения, итогового сочинения (изложения),  итогового собеседования по русскому языку государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, единого государственного экзамена
в 2020-2021 учебном году

телефоны региональной «горячей линии»:

8(3467)361-161, доб.2433

время работы «горячей линии» с понедельника по пятницу с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 часов

№ п.п.

Васяева Ольга Игоревна

Начальник отдела адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации

Вопросы организации проведения итогового собеседования по русскому языку, итогового сочинения (изложения).        Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования

доб.2433

Савицкая Татьяна Викторовна

Консультант отдела адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации

Вопросы организации проведения итогового сочинения (изложения).           Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

доб.2436

3.

Коваленко Ольга Владимировна

Главный специалист отдела адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации

Вопросы организации проведения итогового собеседования по русскому языку.                                                      Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

доб.2437

Список телефонов муниципальной «горячей линии» по вопросам организации и проведения итогового сочинения (изложения),  итогового собеседования по русскому языку, государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в городе Ханты-Мансийске в 2020-2021 учебном году

время работы «горячей линии» с понедельника по пятницу с 9.00 до 12.45 и с 14.00 до 17.00 часов

Кармазина Надежда Ильинична

Заместитель директора Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска

1.         Вопросы организации проведения итогового собеседования по русскому языку, итогового сочинения (изложения).                         2. Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

(доб. 203)

Сычугова Зульфия Раильевна

Начальник отдела по общему образованию Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска

1 Вопросы организации проведения итогового собеседования по русскому языку, итогового сочинения (изложения).                                                     2. Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

(доб. 212)

4.

Фадеева Наталья Владимировна

Начальник отдела информационно-аналитического отдела  муниципального казённого учреждения дополнительного образования «Центр развития образования»

1. Вопросы организации проведения итогового собеседования по русскому языку.                                    2. Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного образования.

8(3467) 333379 (доб. 4)

5.

Спутанык Александр Николаевич

Начальник технического отдела муниципального казённого учреждения дополнительного образования «Центр развития образования»»

1. Формирование и ведение региональных информационных систем обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

8(3467) 333379 (доб.6)

Список телефонов «горячей линии» по вопросам организации и проведения итогового сочинения (изложения),  итогового собеседования по русскому языку, государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в МБОУ ЦО "Школа-Сад №7"  в 2020-2021 учебном году

Букренева Ксения Геннадьевна

Директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения центр образования "Школа-сад №7" города Ханты-Мансийска

1.        Вопросы организации проведения итогового собеседования по русскому языку.                                    2. Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного образования.

8(3467)

38-88-31

Фомина Людмила Михайловна

Заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения центр образования "Школа-сад №7" города Ханты-Мансийска

1.    Вопросы организации проведения итогового собеседования по русскому языку.                                    2. Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного образования.

8(3467)

38-88-31